Мурманск
!
1 °C

«Норникель» дарит детворе подарки

Получить новогодний презент работники компании смогут в своих подразделениях.
24.12.2019, 15:23
103

Компания традиционно радует детей сотрудников в предновогоднюю пору. В Мурманскую область доставят порядка 10 тысяч новогодних подарков для детей, чьи родители работают на предприятиях группы компаний «Норникель».

- И каждый раз это подарки не только вкусные, но и полезные. В этом году в праздничный набор входит рюкзак с логотипом «Норникеля», конфеты, мягкая игрушка и увлекательная книга «Секреты огня» с красочными иллюстрациями, - рассказала Kn51 главный специалист отдела социальных программ департамента по персоналу и социальной политике Кольской ГМК Анастасия Еремеева. - Приобретение подарков для детей сотрудников предусмотрено Коллективным договором.

При выборе состава праздничных комплектов специалисты компании стараются совместить приятное с полезным, помимо сладостей и игрушки в подарок всегда входит книга. В этом году из красочного издания, ориентированного на читателя помладше, дети смогут узнать, что такое огонь, как его приручил человек, как с ним безопасно обращаться и работать.

- Нам важно, чтобы книга была познавательная и интересная, чтобы ребенок узнал что-то новое и стремился развиваться дальше, - подчеркнула Анастасия Еремеева.

Правом на получение подарка от «Норникеля» обладают дети работников в возрасте до 15 лет включительно. Важно отметить, что если оба родителя трудятся в компании, то на одного ребенка они получают только один подарок, сообщили в Kn51.