Мурманск
!
0 °C

В Мурманске состоялся литературный вечер «Девушка с яблоком»

Поклонники литературы Мурманска и Мурманской области собрались на творческом вечере посвященном весне.
05.03.2020, 21:18
176

Хозяйки вечера - три заполярные поэтессы Елена Захарова, Екатерина Гладышевская и Дарья Высоцкая. Они проводят это мероприятие во второй раз, собирают на одной сцене талантливых и непохожих авторов.

Поэта Либру в Сети знают хорошо, у нее узнаваемый стиль и своя интернет-аудитория. А вот вживую Мария Пласкинная выступает редко. По профессии она филолог, и ученики Марии даже не знают, что их педагог уже много лет пишет стихи, печатается, участвует в конкурсах. А сегодня она вышла в офлайн и выступила на литературном вечере «Девушка с яблоком».

Также выступили поэты из Мурманска и Североморска. Среди них известные артисты, журналисты, опытные литераторы, выпустившие не один поэтический сборник, и начинающие авторы, которым особенно важна поддержка единомышленников и публики. Например, творческое объединение «Чердачный мотылек».

«Девушка с яблоком» и томиком любимых стихов, где каждая строчка - отражение жизни и современности. Литературные вечера в Мурманске - удовольствие редкое, а потому неизменно собирают полный зал и благодарные аплодисменты публики.