Мурманск
I
-11 °C

Дневник журналиста ТВ-21, находящегося на карантине из-за коронавируса. День одиннадцатый

Роман Войнило ведет видеодневник, в котором рассказывает, как протекают его будни без активного общения с внешним миром.
27.03.2020, 12:07
540

19 марта подтвердился диагноз на коронавирус у ирландца, который принимал участие в шахматном турнире «ChessMates - 2020» в Мурманске. Съемочная группа ТВ-21 снимала сюжет об этом мероприятии. Наши коллеги, корреспондент Роман Войнило и оператор Сергей Расюк, оказались в одной палате мурманской инфекционной больницы.

- Сегодня нас с моим коллегой Сергеем Расюком выписывают из инфекционной больницы. В течение недели, проведенной в изоляции, мы внимательно следили за новостями. Новости становятся все более тревожными, отношение к нашему здесь нахождению, разумеется, менялось - от полного неприятия к пониманию абсолютной в этом необходимости. Я отношусь сейчас к проблеме коронавируса очень серьезно и вас к этому же призываю, - говорит Роман.

Читайте также: Дневник журналиста ТВ-21. День первый; День второй; День третий; День четвертый; День пятый; День шестой; День седьмой; День восьмой; День девятый; День десятый.

Фото: ТВ-21