Мурманск
I
-10 °C

Евгений Смирнов из Кандалакши написал песню о самоизоляции при коронавирусе

ТВ-21 продолжает вести рубрику #СеверПоДомам. Мы рассказываем о жителях Мурманской области, которые в «домашнем режиме» находят занятия по душе.
06.04.2020, 13:30
519

Пока одни сидят дома и грустят, другие проявляют творческие способности. Не скучает на самоизоляции житель Кандалакши Евгений Смирнов. Он написал песню и создал видеоклип, который шутливо назвал «Моя бабушка на карантине». Автор композиции призывает не оставлять старшее поколение в одиночестве.

ТВ-21 уже рассказывал о северянах, которые проводят период самоизоляции с пользой. Например, актриса Мурманского областного театра кукол Екатерина Ефремова запустила в YouTube проект с хештегом #сидимдома и приглашает северян вместе прочитать детские книги. Руководитель мурманского клуба авторской песни «Пять углов» Светлана Полянцева решила, что домашний режим - не повод хандрить, и посвятила первый день самоизоляции генеральной уборке в доме. Мурманчанин Александр Антонов на самоизоляции выращивает дома овощи и зелень. А Инна Рудаметова показала, как держать себя в форме на самоизоляции.

Читайте также: Северяне записали музыкальный призыв к землякам #СеверПоДомам.

Фото: vk.com/id157745155