Мурманск
I
-4 °C

В Мурманске нашли заблудившегося маленького мальчика

Cотрудникам вневедомственной охраны ребенок рассказал, что во время игры в прятки со своей старшей сестрой, он убежал далеко и, оказавшись на остановке общественного транспорта, растерялся и не смог найти обратной дороги.
19.06.2020, 15:04
1248

Росгвардейцам, которые находились на маршруте патрулирования, оперативный дежурный сообщил о том, что на улице Крупской находится малолетний ребенок без родителей. Экипаж вневедомственной охраны сразу направился по данному адресу. Выяснилось, что кондуктор общественного транспорта заметила малыша без сопровождения взрослых на конечной остановке.

- Прибывшим на место сотрудникам вневедомственной охраны мальчик рассказал, что во время игры в прятки со своей старшей сестрой, он убежал далеко и, оказавшись на остановке общественного транспорта, растерялся и не смог найти обратной дороги, - сообщила пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области.

Старший сержант полиции Юрий Депчинский и младший сержант полиции Иван Летифов осмотрели мальчика и доставили заблудившегося в территориальный отдел полиции, где его передали родителям.

Читайте также: Жителям Мурманской области напоминают о необходимости ношения масок.

Фото: pexels.com