Мурманск
!
2 °C

Знаменитые юмористы дают мастер-классы для сотрудников Кольской ГМК

Работников всех подразделений «Норникеля» приглашают в «Школу КВН».
18.09.2020, 18:33
137

Серия тематических мастер-классов организована в режиме онлайн. Разговор идет о секретах написания шуток и компоновки сценариев.

Занятия ведут Вадим Бакунев (команда РУДН) и Алексей Екс («Левый берег»). Оба - топовые авторы, работающие сценаристами юмористических шоу на каналах ТНТ и СТС. Вадим Бакунев писал шутки для таких телепередач, как «Даешь молодежь!», «Одна за всех», «Лига наций». Алексей Екс был автором текстов для шоу Comedy Club, «Уральские пельмени», «Смех без правил».

Ежегодно «Норникель проводит корпоративный турнир «KВNN». Но в компании уверены, что навыки, которые даст курс, пригодятся не только в веселом соревновании на сцене.

- Мы приглашаем коллег влиться в корпоративный KВNN. На занятиях участники узнают много интересного и полезного о культовой игре, секреты успешных публичных выступлений, общения с большим количеством людей и не только. Все это пригодится, как в личной жизни, так и на работе, - цитирует Kn51 главного специалиста аппарата заместителя генерального директора по региональной политике и корпоративным проектам Кольской ГМК Андрея Соловьева.

Записаться на обучение в «Школу КВН» можно по электронной почте: [email protected].

- Глядя на тематический план и количество присланных вопросов, понимаем, что лекций-занятий могло быть и в два раза больше (запланировано восемь), - поделился первыми впечатлениями от курса и его слушателей на своей странице «ВКонтакте» Алексей Екс.

Читайте также: День рождения в субботу отмечает Мончегорск.

Фото: vk.com/al_eks_ey