Мурманск
9
-4 °C

Подросткам из Мурманской области помогут разобраться в себе

«Норникель» приглашает северян 12-18 лет из Мурманска, Мончегорска и Печенгского района на онлайн-марафон «Мастер перемен».
22.09.2020, 14:45
111

Трехнедельный курс состоит из трех блоков: мастерство эффективной коммуникации и убеждения, построение успешной карьеры, полезные инструменты для сбалансированной жизни.

- Марафон затрагивает важные для подростков вопросы: как отстаивать свою точку зрения, где можно начать зарабатывать первые деньги, как учиться на отлично и при этом не растрачивать попусту энергию, - объясняет Игорь Сухотин, заместитель директора Департамента социальной политики компании «Норникель».

Видео, викторины, короткие статьи, прямые эфиры с экспертами и домашние задания с обратной связью участники марафона найдут на странице проекта «Перемена» в Instagram. Все материалы будут в открытом доступе. Старт занятий 27 сентября.

Справочно:

Образовательный проект «Перемена» - один из компонентов благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель». В этом году из-за пандемии он реализуется в онлайн-формате.

Читайте также: Реализация проекта «Бизнес в школу» началась в Печенгском районе.

Фото: instagram.com/peremena_starts_with_you