Мурманск
0
-2 °C

Попавшему в ДТП под Мурманском водителю привезли генератор

Юрий из Иваново 3 дня живет в машине. Вытащить фуру своими силами было невозможно. ТВ-21 опубликовал сообщение о том, что мужчине необходима помощь, на призыв откликнулись десятки неравнодушных северян.
23.10.2020, 10:29
2916

Недалеко от Шонгуя в ДТП попал водитель Юрий из Иваново. Авария произошла на «Ленинградке». Оставить фуру мужчина не может. И чтобы согреться, жжет костры на дороге. Наша телекомпания продолжает следить за судьбой водителя. На момент выхода статьи фура по-прежнему на месте аварии.

Накануне в социальных сетях ТВ-21 опубликовал пост, в котором рассказал о том, что произошло под Шонгуем. Десятки неравнодушных северян откликнулись на призыв помочь Юрию. Сейчас мужчине уже привезли генератор, ему тепло. Едой и теплыми вещами мужчину тоже снабдили. А семья мурманчанки Надежды Боровиковой предложила Юрию пожить у них до того момента, когда фуру отремонтируют.

По словам Юрия, к нему приезжали сотрудники МЧС и полиции. Представители администрации обещали до обеда вытащить фуру.

История с ДТП оказалась резонансной. ТВ-21 продолжает следить за развитием событий. Корреспонденты нашей телекомпании выехали на место ДТП. Смотрите видеосюжет в новостных выпусках ТВ-21.

Читайте также: По факту смертельного ДТП под Мурманском возбуждено уголовное дело.

Фото и видео: Maks Чиряков