Мурманск
!
-5 °C

Момент разгрома остановки в Мурманске попал на видео

Сотрудники полиции по горячим следам установили лиц, разбивших стекло на остановочном комплексе в Ленинском округе областного центра. Правонарушителями оказались четверо подростков.
02.11.2020, 16:51
1723


1 ноября появилась информация о том, что неизвестные повредили остановочный комплекс около дома №5 по улице Адмирала Лобова.

- На место происшествия выехали сотрудники полиции, они установили, что стекла остановочного комплекса разбиты. Ориентировки на предполагаемых злоумышленников были переданы патрульным экипажам полиции.

В результате проведения разыскных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы все причастные к инциденту лица были установлены и доставлены в отдел.

Ими оказались четверо несовершеннолетних жителей Мурманска 2003, 2004, 2005 и 2006 годов рождения. Ранее подростки в поле зрения правоохранительных органов не попадали, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В настоящее время по факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. 

Читайте также: В Мурманской области полицейскому за избиение задержанного грозит 10 лет.

Фото и видео: пресс-служба УМВД России по Мурманской области