Мурманск
!
-3 °C

Вертолет с продовольствием в Островной отправят 22 февраля

Местные жители сообщают о том, что магазинах уже почти закончились продукты.
18.02.2021, 11:22
366

Работу по организации воздушного сообщения по маршруту Мурманск - Островной - Мурманск проводит администрация ЗАТО и региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства.

Жительница Островного Ольга Сухарева прислала в редакцию ТВ-21 фотографии, сделанные в местном магазине. На полках продуктов почти нет.

В Островном заканчиваются продукты

В администрации отметили, что грузопассажирский рейс вертолета планируется на 22 февраля. Из Мурманска в Островной будут доставлены социально значимые продукты питания.

Пассажирский рейс по маршруту Мурманск - Островной - Мурманск запланирован на 1 марта. Более подробную информацию администрация обещает сообщить дополнительно.

Ранее ТВ-21 рассказывал о том, что мурманский теплоход «Клавдия Еланская», который доставлял пассажиров из Мурманска в Островной и обратно, отправили на ремонт в Архангельск. По информации «Северного морского пароходства», сроки ремонта теплохода затягиваются в связи с морозами и невозможностью окраски борта судна, сообщила глава муниципального образования ЗАТО город Островной Ольга Огинова.

Читайте также: Общественный транспорт Мурманска меняет расписание.

Фото: zato-ostrov.ru, vk.com/id138170321