Мурманск
I
-10 °C

В Мурманске лестница в пятиэтажке превратилась в опасный каток

Даже если посыпать обледеневшие лестничные пролеты песком, добраться до собственных квартир жильцам достаточно проблематично.
10.03.2021, 15:11
925

В редакцию ТВ-21 обратилась Наталья Илюшина. Мурманчанка рассказала о проблеме, которая возникла на улице Гагарина в доме №9/2. Опасный для жизни аттракцион, по словам женщины, образовался после того, как 2 недели назад в доме произошла коммунальная авария. Лестница в подъезде полностью обледенела. Теперь добраться жильцам до собственных квартир стало весьма проблематично.

Лестница в дома во льду

Проживающие в пятиэтажке оставили множество заявок в «Единую дежурно-диспетчерскую службу». А дозвониться до управляющей компании, обслуживающей дом, вообще невозможно.

- До этой «управляшки» дозвонится нереально, а по адресу все закрыто было. Я уже три месяца пытаюсь добиться от них замены лицевого счета. Уже им на сайт отправляла и все бестолку. Приходит счет на человека совсем другого, даже не того, у кого покупала комнату. Зато на квитанциях написано «должник», - рассказала Наталья Илюшина корреспонденту ТВ-21.

лестница на Гагарина, 9/1

Читайте также: Жители Сафоново-1 против строительства кладбища вдоль дороги к поселку.

Фото: Наталья Илюшина