Мурманск
9
-3 °C

В Мурманске женщина ради возлюбленного убила обидчика

Северянке грозит до 15 лет тюрьмы.
19.05.2021, 17:26
400

В Мурманске в отношении ранее судимой местной жительницы, 1980 года рождения, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщили в следкоме России по Мурманской области.

- 10 мая подозреваемая находилась у себя дома в квартире одного из домов по улице Генерала Щербакова, где распивала спиртные напитки со знакомыми. Один из мужчин, 1965 года рождения, начал высказывать непристойные, по ее мнению, выражения в адрес ее сожителя. Между ними произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла потерпевшему удар ножом в область грудной клетки. Мужчина скончался спустя непродолжительный период времени, - уточнили в региональном следкоме.

Прибывшие на место происшествия следователи обнаружили и изъяли в квартире нож, который женщина пыталась скрыть под холодильником.

В отношении северянки возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ «Убийство». Ранее судимой мурманчанке грозит до 15 лет тюрьмы.

Интернет-редакция ТВ-21 рассказывала, что в Мурманске неизвестный напал на прохожего. Супруга потерпевшего успела вызвать сотрудников вневедомственной охраны.

Читайте также: Сбивший насмерть человека в Кандалакше сержант получил 3,5 года тюрьмы.

Фото: СУ СК России по Мурманской области

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен