!
-1 °C

Мурманчане заняли весь пьедестал на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Соревнования проходили 12 и 13 июня в Перми.
14.06.2021, 11:26
237

Мурманские спортсмены, воспитанники МАУ СШОР 4 Мурманска на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Кубок Зеленцова» показали блестящие результаты и взошли на высшие ступени пьедестала почета. Соревнования проходили 12 и 13 июня в Перми.

- Победители и призеры соревнований определялись по сумме двоеборья. В первый день соревнований Вероника Филиппова была первой на дистанции 1 000 м с результатом 3.06,1 секунды.

Во второй день Вероника бежала дистанцию 1 500 м, на которой она была безусловным лидером, показав высочайший результат 4.49,9 секунд, который позволил ей победить не только на дистанции, но и стать золотым призером соревнований, набрав 1 091 очко и поставив рекорд в двоеборье, - указано на сайте спортивной школы.

Попов Максим поднялся на вторую ступень пьедестала почета! Бронзовым призером соревнований стала Жолнерович Эмина.

Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказывала, что лето на время покинет Мурманскую область. В регионе ожидаются понижение температуры и дожди.