Мурманск
!
0 °C

«Успели спасти детей». Квартиру залило кипятком в Мурманской области

В редакцию ТВ-21 обратилась северянка Ольга и рассказала о проблеме, которая уже продолжительное время портит жизнь ее семье.
02.09.2021, 11:34
1372
Потоп

В редакцию ТВ-21 обратилась жительница поселка Молочный Ольга и рассказала о коммунальной проблеме. 1 сентября ее квартиру залило кипятком.

- У нас сначала подтекала труба в комнате у детей. До начала отопительного сезона ее заменили, однако не прошло и месяца, как она рванула. Побежала черная вода - сначала холодная, потом кипяток, я разбудила спящих детей и быстро увела их из комнаты, - сообщила Ольга.

.

По словам женщины, в комнате залило все – матрасы, новое постельное белье, а обои и линолеум почернели. Были вызваны аварийные службы, аварию ликвидировали, однако к вечеру труба снова дала течь.

- Это комната детей, и я боюсь их здесь оставлять спать. Мне сказали – «посматривайте», а как я должна «посматривать»? Не спать, а смотреть на трубы? - спрашивает Ольга.

.

В общей сложности, по словам женщины, труба протекала уже 5 раз. Перед публикацией этой новости Ольга сообщила нашей редакции, что вопрос взяли на контроль в ЖЭУ, и она ожидает приезда специалистов.

Читайте также: По результатам пожара в центре Мурманска выявили нарушения в Фонде капремонта.

Фото и видео: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен