Мурманск
I
-4 °C

Мурманчане пожаловались на невыносимое соседство

В антисанитарных условиях живет больше десятка кошек.
09.09.2021, 19:38
1368
Коты

Северянка Марина Прудникова бьет тревогу. Семья местной жительницы пожаловалась на невыносимое соседство в доме № 13 на улице Чумбарова-Лучинского. В квартире, расположенной на этаж ниже, живет больше десятка кошек. 

- Недавно купили квартиру, как выяснилось, соседи снизу оказались кошатниками. Запах в нашей квартире стоит ужасный! Соседи бездействуют. Ни мне, ни мужу, ни детям жить невозможно, - рассказала местная жительница.

По словам Марины, при покупке квартиры проблему они не заметили, так как предыдущие владельцы тщательно скрывали это обстоятельство.

На видеоролике, которым поделилась отчаявшаяся северянка, видно, в каких антисанитарных условиях живут кошки. Судя по кадрам, в одной из комнат продукты жизнедеятельности питомцев не убирались продолжительное время.

Семья девушки пыталась пообщаться со сложными соседями. Северянам даже удалось попасть к ним в квартиру.

- Родители решили зайти к соседям. Они оказались не против. Но ничего толкового они не сказали. На просьбу избавиться от животных и навести порядок, ответили, что все сделают, - рассказала Марина.

Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказывала о том, что живущих в ужасных условиях 40 кошек освободили из квартирного плена.

Читайте также: Мурманчан возмутил новый светофор.

Видео: Марина Прудникова

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен