В автобусе № 18 мужчина устроил дебош. На место происшествия выехали сотрудники Росгвардии.
- Прибыв на остановку в районе улицы Генерала Журбы, где находился автобус, росгвардейцы выяснили у кондуктора, что один из пассажиров вел себя агрессивно, выражался грубой нецензурной бранью и препятствовал нормальной работе городского транспорта. На замечания мужчина не реагировал и покинуть автобус отказывался. Экипаж Росгвардии пресек правонарушение и задержал дебошира, - сообщили в пресс-службе региональной Росгвардии.
33-летнего жителя Печенги доставили в отдел полиции.
Читайте также: Сотрудника исправительного учреждения в Мурманской области ждет суд.
Фото: ТВ-21
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен



























