Мурманск
!
0 °C

«Машина пострадала сильно, вытаскивали двумя эвакуаторами»

Северяне в соцсетях поблагодарили за свое спасение.
16.12.2021, 16:43
597
Дорога

В паблике «Мурманск ДТП ЧП» появился пост благодарности сотрудникам региональной Госавтоинспекции, которые помогли людям, попавшим в сложные обстоятельства. Северянин не справился с управлением и улетел в кювет. Инцидент произошел 11 декабря на 30 км трассы «Лотта».

- Сам отделался ссадинами, но машина пострадала сильно, вытаскивали двумя эвакуаторами, первый пытался вытащить 4 часа, но так и не смог. Все это время там находился экипаж ГАИ, который регулировал движение, так как участок дороги опасный, 2 поворота с обеих сторон от машины. Они помогли нам не только по долгу своей службы, но и чисто по-людски! - написали авторы публикации.

По их словам, сотрудники Госавтоинспекции проявили неравнодушие и не оставили людей в тяжелой ситуации.

- Спустя несколько часов нахождения на улице мы замерзли, сотрудники же отзывчиво предложили нам согреться в их машине, да и посоветовали номер толково эвакуатора, который в течение получаса вытащил нашу машину. Хотелось бы от всей души поблагодарить сотрудников, ведь благодаря им мы вышли из этой тяжелой ситуации.

Ранее интернет-редакция ТВ-21 рассказала, что тонущего рыбака спасли в Мурманской области. Мужчина перевернулся на моторной лодке и просил о помощи.

Читайте также: Стали известны подробности страшной массовой аварии на трассе в Мурманской области.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен