Мурманск
!
0 °C

Муж погибшей из-за пьяного водителя женщины в Мурманской области рассказал подробности трагедии

Мужчина намерен добиться для виновника аварии максимально возможного наказания.
12.01.2022, 15:54
1046
ДТП

Вечером 8 декабря в Апатитах на улице Фестивальной случилась дорожная трагедия. Пьяный 24-летний местный житель, совершив серию ДТП, попытался скрыться и сбил на пешеходном переходе женщину - медсестру областной психиатрической больницы Оксану Титлу. После этого автомобилист устроил еще одну аварию - лобовое столкновение с «Фольксвагеном», в котором пострадала женщина.

- Бригада скорой помощи доставила Оксану Титлу в больницу. Полученные ей травмы оказались несовместимыми с жизнью. Несмотря на все усилия врачей, 18 декабря женщина скончалась, не приходя в сознание, - сообщило издание «ХибИнформБюро».

Для молодого человека это было уже не первое пьяное ДТП - 1 июля 2017 года он вел опасную езду на своем «БМВ», не справился с управлением, попытался сбежать от полиции и был задержан. Тогда мужчину лишили водительских прав на год и семь месяцев. 

Муж скончавшейся женщины в беседе с «ХибИнформБюро» рассказал подробности декабрьской трагедии. В браке с Оксаной они прожили 32 года, у них двое детей - взрослый сын и 11-летняя дочь. Мужчина намерен добиться для виновника аварии максимально возможного наказания.

Читайте также: Жительница Мурманской области погибла в массовой аварии на трассе.

Фото и видео: hibinform.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен