Днем в социальных сетях мурманчане разместили публикацию о том, что во дворе на улице Героев Рыбачьего, 17 произошла стрельба. По словам очевидцев, двое мужчин из белого микроавтобуса стреляли в собак из ружья. Информация о пострадавших животных не приводилась.
Как позже рассказали зооволонтеры в беседе с корреспондентом ТВ-21, по всей видимости, речь не идет о живодерах. Как им стало известно уже после, мужчины являются отловщиками собак. По словам свидетелей, они якобы работали без каких-либо опознавательных знаков, чем и вызвали беспокойство у окружающих людей.
Интернет-редакция ТВ-21 обратилась за комментарием в региональное УМВД, где нам сообщили, что по публикациям о происшествии, а также достоверности изложенной в них информации, проводится проверка.
Читайте также: Водители застряли в большой пробке в Мурманске.
Фото: Клавдия Есаян
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен



























