Мурманск
I
-13 °C

Для сотрудников Кольского дивизиона «Норникеля» – фоточеллендж

В преддверии 23 февраля выкладывайте в соцсети фотографии самых замечательных, чутких, добрых, любимых мужчин за работой и выигрывайте призы!
17.02.2022, 14:17
64
Для сотрудников Кольского дивизиона «Норникеля» – фоточеллендж

Оригинально поздравить мужа, папу, брата, дедушку, друга, коллегу или даже строгого начальника с Днем защитника Отечества легко! Молодежное движение Кольской ГМК запускает фоточеллендж.

Для участия необходимо выложить в соцсети – «ВКонтакте» или «Инстаграм» фотографию мужчины, где видно, как он трудится. И не важно где — на производственном участке, в офисном помещении или дома готовит романтический ужин, наводит порядок, стирает. Покажите ваших настоящих героев в деле. Принимаются фотографии и от индивидуальных авторов, и от коллективов.

Важно обязательно поставить хештег #ГЕРОЙКГМК, отметить профиль молодежного движения – в «Инстаграм» или «ВКонтакте». Определят счастливчиков по количеству лайков.

Итоги подведут 24 февраля. После чего стартует следующий челлендж, в котором уже мужчины будут поздравлять прекрасных девушек с 8 Марта.

Участников челленджа просят при фотографировании на территории промплощадки не делать снимки, где будут запечатлены технологии и производственный процесс, а также обязательно соблюдать правила безопасности.

.

Источник: Kn51.

Фото: архив Kn51, Молодежное движение КГМК