Мурманск
!
3 °C

В Мурманске назвали самые высокооплачиваемые вакансии апреля

Исследование провели специалисты крупного сервиса по поиску работы.
20.04.2022, 09:14
317
Мурманск

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 22 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения апреля в Мурманске.

В областном центре в апреле больше всего готовы платить начальнику бюро технологической подготовки производства. Ищут сотрудника с высшим техническим образованием и релевантным опытом работы от пяти лет. Компания предлагает зарплату от 90 тысяч рублей.

На втором месте – вакансия администратора сервиса онлайн-доставки с зарплатой до 95 тысяч рублей. Успешный кандидат должен иметь высшее или среднее техническое образование и опыт работы в розничной торговле. Работодатель обещает корпоративное обучение, скидки на продукцию компании, униформу и ДМС.

На третьем месте – старший менеджер по продажам с зарплатой от 80 тысяч рублей. Будущий сотрудник должен иметь опыт работы от двух лет и навыки техник продаж и ведения переговоров. Компания предлагает корпоративную мобильную связь.

- В рейтинг также вошли вакансии инженера-энергетик с зарплатой от 65 тысяч рублей и врача-оториноларинголога с зарплатой до 80 тысяч рублей. Средние и крупные компании в марте-апреле продолжают нанимать сотрудников, - говорится в сообщении.

В числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в апреле - предложения для программистов, руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж и квалифицированных рабочих.

Среди наиболее высокооплачиваемых предложений в Мурманске и Калуге - вакансии врачей, которым готовы платить более 90 тысяч рублей.

Читайте также: Мурманск посетил известный космонавт.

Фото:  ТВ-21 (Архив)

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен