Мурманск
!
-3 °C

Семьи сотрудников Кольской ГМК соберут веселые старты

В Мончегорске 23 апреля пройдут соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Победители выступят на финальных корпоративных соревнованиях «Норникеля» в Сочи.
22.04.2022, 17:41
70
Семьи сотрудников Кольской ГМК соберут веселые старты

Эстафеты состоятся в спортзале Северного колледжа физической культуры и спорта. Традиционно на старт выйдут команды по три человека — папа с мамой и ребенок.

Соревнования проводятся в двух возрастных категориях: основная, где самому юному члену команды от 7 до 10 лет (2012-2015 года рождения включительно) и старшая — возраст ребенка на дату проведения соревнований должен быть в пределах 11-14 лет (2008 – 2011 года рождения).

— Участникам предстоит проявить себя, а также продемонстрировать силу и ловкость в пяти эстафетах. Приглашаем болельщиков поддержать команды, поболеть за своих коллег, а заодно весело и интересно провести субботний день, — рассказала Kn51.ru ведущий специалист аппарата заместителя генерального директора по региональной политике и корпоративным проектам Кольской ГМК Арина Олейникова.

Призерам – медали и ценные подарки. Кроме того, команда, победившая в основной группе, отправится в Сочи, где 4-5 июня будут проходить корпоративные семейные старты «Папа, мама, я – спортивная семья» для работников компаний, входящих в группу «Норникель». Эти состязания ежегодные (исключение составил только пандемийный 2020-й), и спортивные семьи Мончегорска и Печенгского округа неизменно показывают отличные результаты. В прошлом году, напомним, мончегорцы Сверчковы взяли бронзовые медали.

Эстафеты семейных команд Кольской ГМК в Мончегорске состоятся в субботу, 23 апреля, по адресу: Кирова, 7. Регистрация участников в 14.00, начало состязаний в 14.30.

Источник: Kn51.

Фото из архива Kn51