Мурманск
I
-4 °C

В Мурманске появилась вакансия с зарплатой в 250 тысяч

Исследователи рынка труда региона также рассказали, какие необычные профессии в топе у работодателей.
29.04.2022, 10:41
924
Мурманск

За последнее время работодатели Мурманской области разместили более 7 000 новых вакансий. Компаниям нужны как представители массовых профессий, так и редкие специалисты, сообщает hh.ru. На этот раз в топ исключительно редких вошли следующие:

  • Заместитель главного энергетика золотоизвлекательной фабрики. Среди условий работодатель предлагает проживание в вахтовом поселке: столовая, медицинский пункт, магазин, спортзал, прачечная, баня, зоны отдыха.
  • Руководителя хаски-центра ищут в центр арктического туризма на зарплату до 140 000 руб. до вычета НДФЛ. Компания ищет человека, который будет сочетать в себе роль стратегического менеджера, развивающего данный проект, и хозяина-администратора, принимающего гостей.
  • Рыбовод, в обязанности которого войдет кормление рыбы, проведение рыбоводных операций по контрольному взвешиванию рыбы. Работа на морской садковой ферме.
  • Капитан-механик маломерного судна, до 250 000 руб. на руки. В вакансии указано, что возможно проживание на судне.
  • Unity Developer. В команду единомышленников ищут специалиста, который искренне любит игры и имеет опыт программирования игровой логики. Компания предоставляет возможность участия в профильных курсах.
  • Заместитель начальника портовых мастерских. Компания обещает оплату проезда к месту отдыха и обратно с первого года работы, а также возможность профессионального и карьерного роста.

Читайте также: Вопрос трудоустройства обсудили в Мурманской области.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен