Мурманск
!
0 °C

Северянин погиб при покупке дома в Тверской области

Тело мужчины обнаружили в лесополосе неподалеку от дороги.
27.05.2022, 08:20
1947
Следком

Бологовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело по факту убийства мужчины, непознанное тело которого было обнаружено 29 апреля в лесополосе неподалеку от дороги, ведущей от деревни Львово до деревни Корыхново, с ножевыми ранениями в различных частях тела (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

- Проведенными сотрудниками Следственного комитета и полиции следственными действиями и оперативно-розыскными мероприятиями в кратчайшие сроки удалось установить личность убитого мужчины, которым оказался житель Мурманской области 1969 года рождения, который подыскивал себе для покупки дом на территории Бологовского района Тверской области, чем привлек внимание трех лиц, желающих присвоить себе деньги последнего, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тверской области.

Причастные к убийству мужчины были установлены, задержаны и допрошены в статусе подозреваемых. Ими оказались жители города Бологое Тверской области.

В настоящее время следствием рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела, направленное на сбор и закрепление доказательственной базы, продолжается.

Читайте также: Два человека погибли в результате крушения судна в Баренцевом море.

Фото: СУ СК РФ по Тверской области.

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен