Мурманск
!
5 °C

Астрологи рассказали, какой из знаков зодиака ждет удачная неделя

ТВ-21 представляет еженедельную рубрику «Гороскоп с Миленой». Чего ждать, к чему готовиться и как действовать каждому знаку зодиака? Прогноз на неделю с 6 по 12 июня составлен астрологом Мариной Мироновой.
06.06.2022, 08:00
334
Гороскоп с Миленой

ОВЕН

Кто на свете всех живее и бодрее? Конечно же вы, дорогие Овны! На этой неделе вы будете представлять собой вечный двигатель в живом воплощении и подзаряжать собой всех, к кому ни прикоснетесь. Заодно, оглянитесь вокруг: быть может, рядом и правда есть кто-то, кому ваша энергичная и добровольная помощь не помешала бы? Этот человек будет искренне вам благодарен.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе могут возникать различного рода неожиданности. Вероятно получение новостей, информации, которая вас, на первый взгляд, изрядно удивит или озадачит. Однако, при дальнейшем рассмотрении вы увидите, что из этого можно извлечь для себя неплохую выгоду. Будьте внимательны!

БЛИЗНЕЦЫ

6 июня – День рождения Александра Сергеевича Пушкина, который появился на свет в далеком 1799 году под солнечным знаком Близнецов. Звезды на этой неделе смотрят очень благосклонно в вашу сторону и задают позитивный фон на все 7 дней. Воспользуйтесь этим отрезком времени, чтобы реализовать сложные, но интересные планы, которые по разным причинам могли пылиться в «долгом ящике». Препятствия и проблемы обещают уйти с вашей дороги!

РАК

Раков на этой неделе могут постигнуть соблазны. Проявите осторожность: на первый взгляд привлекательные предложения и идеи, с которыми вы столкнетесь, необходимо подвергнуть тщательной проверке и анализу. Может статься, что где-то собака все-таки зарыта. Хороший риск – это обдуманный риск.

ЛЕВ

Неделя обещает быть наполненной общением, как приятным, так и не очень. Доверьтесь себе и сформируйте самостоятельно тот круг общения, который вам сейчас необходим. Интуиция вам подскажет, на кого из людей стоит тратить свое драгоценное время, а кому из них стоит подождать более удачных времен.

ДЕВА

Уважаемые Девы, вас можно поздравить: с 3 июня Ваш управитель – Меркурий, наконец-то закончил ретроградное движение и теперь вновь движется прямо. Пора возвращаться к деловой активности. Неделя благоприятствует решению профессиональных вопросов, отстаиванию своей точки зрения перед коллегами и руководством. Вместе с тем, небольшой совет: постарайтесь не проявлять излишние эмоции, в данный период они совсем ни к чему.
 
ВЕСЫ

Не только на этой неделе, но и на протяжении всего июня представителям знака Весы придется быть непривычно энергичными: сразу две планеты на небосводе – Юпитер и Марс, играют роль ваших персональных тренеров. Расслабиться не выйдет: задачи будут сыпаться на вашу голову как из Рога изобилия. Вместе с тем, по сложности – и награда. Результаты успешно проделанной работы будут искренне вас радовать не один день!

СКОРПИОН

Для вас, уважаемые Скорпионы, возможны два варианта развития событий: дела либо будут идти настолько активно, что вы не будете знать, за что первым хвататься, либо все и сразу начнет «тормозить». Примите это как должное, ведь терпение – одна из главных добродетелей. С чем не получится разобраться на этой неделе, с тем - получится на следующей, ничего страшного.

СТРЕЛЕЦ

Данная неделя – хорошее время, чтобы вспомнить о себе, уделить время своим потребностям. Так приятно хотя бы иногда позволить себе делать то, что хочется. Даже если рабочие дела не оставляют. Вам для этого достаточно времени, о любви к себе забывать категорически не стоит. Вы у себя одни – единственные и неповторимые.

КОЗЕРОГ

Козерогов на этой неделе потянет на романтику: захочется то ли влюбиться, то ли поэму какую написать (чем мы хуже того же А. С. Пушкина?). Нельзя позволять творческой энергии застаиваться: направьте ее в любое конструктивное русло. Жить хорошо, а жить с вдохновением – еще лучше!

ВОДОЛЕЙ

Хорошо, когда все хорошо. И работа спорится, и общение с друзьями радует и, погода, будем надеяться, хоть немного согреет и вас, и нас всех летним солнышком. Проблемы, если и возникнут, то с компьютерной техникой и всяческими гаджетами. Электроника может выйти из строя, будучи не в силах выдержать ту волну позитива, что вы будете излучать на этой неделе.

РЫБЫ

Если на этой неделе Вас настигнет желание замедлиться и немного полениться, разрешаем ему не противиться. Порой так приятно отдыхать и через полуприкрытые глаза наблюдать, как вокруг суетится и трудится кто-то другой. Ваш девиз сейчас: «Что ни делается… то пусть и не делается. Сделается как-нибудь потом».