Мурманск
0
-1 °C

История с пленницей в Мурманской области получила неожиданный поворот

Женщина неожиданно приняла сторону своего обидчика.
18.06.2022, 11:19
1342
Полиция

Минувшим вечером представители экстренных служб отправились спасать женщину, которая никак не могла выбраться из квартиры в доме № 19 по улице Жемчужной в Апатитах, сообщает «ХибИнформБюро».

Северянка пояснила, что пришла в гости к своему приятелю (которого впоследствии называла его то сожителем, то мужем), а тот закрыл ее снаружи и исчез. По словам пленницы, она провела взаперти около шести часов.

Женищину собрались эвакуировать через окно, однако к этому моменту вернулся хозяин квартиры и открыл дверь своими ключами.

- Хэппи-энда, впрочем, не получилось: мужчине пришлось встретить сегодняшнее утро в камере изолятора временного содержания. Предложение дать объяснение по поводу случившегося он почему-то воспринял очень агрессивно - попытался затеять драку с патрульным и отказался пройти в служебный автомобиль. Даже после того, как ему неоднократно напомнили о том, что он задержан и ограничен в правах, хулиган решил сбежать от полицейских и закономерно оказался в наручниках. В спецотсеке патрульного автомобиля он принялся биться головой о стены и умудрился разорвать на себе футболку, а когда героя дня привезли в отдел полиции, тут же заявил, что патрульные его якобы избили, - рассказали в издании.

Удивительно, но на защиту своего обидчика бросилась и северянка, за несколько минут до описываемых событий собиравшаяся писать заявление о совершенном преступлении.

Читайте также: 17-летний подросток выпал из окна 5 этажа в Мурманской области.

Фото: hibinform.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен