Автомобиль был найден на парковке одной из организаций.
Житель областного центра может лишиться лимузина, если не погасит многомиллионную задолженность.
В отделении судебных приставов Первомайского округа находится 28 исполнительных производств о взыскании с жителя города более 1,5 млн рублей. Мужчина не торопился в добровольном порядке погашать долги.
- В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что должнику на праве собственности принадлежит лимузин «Порш Кайен», но сразу установить местонахождение автомобиля не удалось и он был объявлен в исполнительский розыск, - сообщили в пресс-службе регионального УФССП.
В итоге автомобиль был найден на парковке одной из мурманских организаций. Лимузин был незамедлительно арестован и передан на хранение специализированной организации.
Теперь у должника имеется 10 дней на оплату долгов, иначе в дальнейшем лимузин будет передан на реализацию в счет погашения задолженности.
Читайте также: В ДТП в Мурманске пострадал трехмесячный ребенок.
Фото: r51.fssp.gov.ru
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен