Мурманчанин задолжал своему ребенку более 500 тысяч рублей. Кроме того, мужчина скрывался от приставов. Должника привлекли к административной ответственности.
Северянина объявили в исполнительный розыск.
- Через некоторое время пристав установил, что мурманчанин устроился на работу в одну из организаций. Должника принудительно доставили в отдел судебных приставов, где в отношении него за уклонение от уплаты алиментов был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ. Рассмотрев материалы дела, суд признал мужчину виновным и назначил ему административное наказание в виде 30 часов обязательных работ, - сообщили в пресс-службе регионального УФССП.
Теперь должнику предстоит заняться общественно полезным делом и подумать о своем образе жизни. Если мужчина не одумается и не выплатить своему ребенку алименты, он может оказаться в местах не столь отдаленных.
Читайте также: Ремонт в квартире северян закончился уголовным делом.
Фото: ТВ-21
Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен



























