Жительнице Мурманска разбили окно, когда сбивали сосульки с крыши. Об инциденте женщина рассказала в telegram-канале Мурманск.
- Пришла домой с работы, под окном на Гагарина сбитые сосули, ну, думаю, хорошо. Когда сосульки сбивали, в нашей квартире выбили окно. Живем на первом этаже, цоколь высокий. Управляющая компания закрыта, трубки не берут. Обратилась в полицию, надеюсь, ускорит решение проблемы. Может быть, есть свидетели произошедшего? - пишет северянка.
Читайте также: В Мурманской области резко вырос спрос на работников.
Фото: t.me/groupmurmansk



























