Мурманск
!
0 °C

Астрологи назвали 2 знака зодиака, которых ждут новые знакомства

ТВ-21 продолжает еженедельную рубрику «Гороскоп с Миленой». Чего ждать, к чему готовиться и как действовать каждому знаку зодиака с 22 по 28 мая.
20.05.2023, 17:30
850
Гороскоп

ОВЕН

На этой неделе у вас может возникнуть необходимость поменять планы и пересмотреть свои приоритеты. Будьте готовы к переменам, которые могут повлиять на ваши планы и цели.

ТЕЛЕЦ

Вам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на коммуникации и общении с другими людьми. Возможны новые интересные знакомства. Это может помочь в поиске новых возможностей для развития и улучшения своей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас самое время замедлиться и уделить внимание своему внутреннему ресурсу. Не растрачивайте силы на задачи, которые могут подождать. Проявите заботу к своему здоровью - физическому и ментальному. И не позволяйте людям вокруг выбить вас из состояния покоя.

РАК

На этой неделе вам рекомендуется полагаться на свои интуитивные способности во время принятий важных решений. Также отведите немного времени для работы над своими эмоциями и психическим здоровьем.

ЛЕВ

На этой неделе вы можете столкнуться с трудностями в общении с другими людьми. Постарайтесь сохранять спокойствие и быть дипломатичным, чтобы избежать конфликтных ситуаций.

ДЕВА

На этой неделе Девам может пригодиться некоторая дисциплина и организованность для достижения целей. Планируйте свой день, чтобы сделать наиболее эффективным использование вашего времени.

ВЕСЫ

Неделя хороша для поездок и встреч с близкими людьми. Спланируйте отпуск или просто выберетесь на природу с друзьями. Не думайте сейчас о возможных трудностях, а просто отдыхайте.

СКОРПИОН

На этой неделе вам стоит обратить внимание на свои таланты и навыки, которые помогут достичь успеха в работе или бизнесе. Новые знакомства также могут вам помочь. И капелька наглости сейчас будет в самый раз.

СТРЕЛЕЦ

Неделя идеально подходит для бумажной и документарной работы. Все сделки и важные встречи планируйте на эти дни. Но не забывайте в перерывах между делами огладываться на тех, кто рядом. Помните, вас любят и переживают за вас.

КОЗЕРОГ

Вам рекомендуется позаботиться о своем здоровье, как физическом, так и психическом. Найдите время для ежедневных упражнений, правильного питания и не забывайте расслабляться.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе обратите внимание на свой личностный рост и развитие. Рассмотрите возможности для обучения и усовершенствования навыков, которые помогут улучшить вашу жизнь.

РЫБЫ

Вам придется проявить больше терпения и готовности к изменениям. Постарайтесь приспособиться к изменчивым условиям и сохранять позитивный настрой.