Мурманск
"
-8 °C

Мурманчанин столкнулся с серьезной проблемой в дороге

Северянину помогли сотрудники Госавтоинспекции. 
27.06.2023, 12:04
2208
Дорога

Мурманчанин столкнулся с проблемой по дороге из Санкт-Петербурга в Мурманск. Сотрудники Госавтоинспекции Медвежьегорска во время патрулирования заметили на обочине автомобиль. Капот машины был открыт, одно колесо - снято. 

- Полицейские остановились и спросили у водителя, что произошло. Он рассказал, что ехал из Санкт-Петербурга домой, в Мурманск. Иномарка сломалась, а необходимых запасных частей у него нет. Тогда сотрудники ДПС подвезли путешественника до Медвежьегорска, где тот смог приобрести запчасти, - рассказали в ГИБДД Карелии.

Помощь в ремонте ему не понадобилась, и тем же вечером мужчина перезвонил полицейским, чтобы сообщить, что справился с ремонтом. Он поблагодарил сотрудников за помощь и отправился домой.

Читайте также: Резкое похолодание пришло в Мурманск.  

Фото: ТВ-21

Читайте также
Последние новости