Мурманчанин столкнулся с проблемой по дороге из Санкт-Петербурга в Мурманск. Сотрудники Госавтоинспекции Медвежьегорска во время патрулирования заметили на обочине автомобиль. Капот машины был открыт, одно колесо - снято.
- Полицейские остановились и спросили у водителя, что произошло. Он рассказал, что ехал из Санкт-Петербурга домой, в Мурманск. Иномарка сломалась, а необходимых запасных частей у него нет. Тогда сотрудники ДПС подвезли путешественника до Медвежьегорска, где тот смог приобрести запчасти, - рассказали в ГИБДД Карелии.
Помощь в ремонте ему не понадобилась, и тем же вечером мужчина перезвонил полицейским, чтобы сообщить, что справился с ремонтом. Он поблагодарил сотрудников за помощь и отправился домой.
Читайте также: Резкое похолодание пришло в Мурманск.
Фото: ТВ-21