В Мурманской области устроили погоню за лихачом.
42-летний апатитчанин не остановился по требованию инспекторов ДПС. Погоня, начавшаяся у кинотеатра Полярный, завершилась на 1210 километре федеральной трассы Кола.
- В ходе преследования сотрудники ГИБДД выявили и зафиксировали 27 нарушений ПДД, совершенных лихачом. В частности, 22 раза тот выезжал на полосу встречного движения там, где это запрещено. Сейчас мужчина находится в камере изолятора временного содержания. Он ожидает суда за невыполнение законного распоряжения сотрудников полиции, - сообщили в ХибИнформБюро.
Свой побег мужчина объяснил тем, что не успел поставить автомобиль на учет и опасался наказания за это. При этом водитель был трезв.
Читайте также: Руководитель мурманского предприятия предстанет перед судом.
Фото: hibinform.ru



























