В связи с выполнением строительных работ действует измененная схема движения вблизи места возведения транспортной развязки на 380-м километре (Карелия, Пряжинский район) автодороги Р-21 Кола (Санкт - Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Королевством Норвегия).
На период с 2 августа по 4 сентября организовано реверсивное движение по съездам 1 и 3.
- Напомним, с 10 июля проезд по названному участку организован посредством поочередного одностороннего пропуска транспортных средств по съездам транспортной развязки, - сообщили в подведомственном Росавтодору ФКУ Упрдор Кола.
Водителей просят учитывать это обстоятельство и заблаговременно планировать поездки по указанному направлению, а при движении по участку, где предусмотрены ограничения, следовать сигналам регулировщиков, светофоров и предписаниям дорожных знаков.
Читайте также: Жителей Мурманской области предупредили о задержке авиарейсов.
Фото: ТВ-21



























