Молодая девушка совершила серьезное преступление в Мурманске. В полицию обратились коллеги северянки.
Правоохранителям они рассказали, что у них есть все основания подозревать ее в хищении товара из помещения склада для выдачи интернет-заказов.
- Полицейские установили причастность работницы склада к исчезновению мобильного телефона стоимостью около 115 тысяч рублей и вскоре 20-летняя подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции, где призналась в содеянном. В беседе с правоохранителями девушка рассказала, что оформила заказ четырех позиций на интернет-платформе, а когда товар пришел на склад, она, воспользовалась своим служебным положением, похитила из коробки, заказанный ею смартфон. Затем, в этом же пункте выдачи товаров, она забрала лишь три вещи, отказавшись от получения сотового телефона, - сообщили в региональной пресс-службе УМВД.
В отношении мурманчанки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Кража. Максимальной санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Оперативники уголовного розыска изъяли похищенный мобильный телефон и вернули организации.
Читайте также: На устроившего стрельбу в Мурманске мужчину завели уголовные дела.
Фото: ТВ-21



























