«Хозяин, когда ты вернешься с работы?». Такое название придумал автор милого видео. На кадрах, кот сидел на подоконнике и наблюдал за происходящим во дворе. Возможно, как предположил, северян питомец ждал одного из членов семьи.
- Такой милашка. Все смотрел в окно, наверное, хозяина ждал с работы. За животными всегда интересно наблюдать.
Фото и видео: ТВ-21



























