Мурманск
9
-4 °C

Вечерние новости от 28 ноября

28.11.2024, 20:01
575

Гости заполярный столицы будут платить налог за проживание в отелях и хостелах. Узнаем, когда его введут, кто будет освобожден от уплаты и расскажем, какие еще вопросы обсуждались на заседании Мурманского городского совета.

В Никеле представили проект развития кластера промышленного туризма. Узнаем, какие необычные места Кольского полуострова скоро могут стать новыми достопримечательностями региона.

Искусство на гаражных воротах. Побываем на выставке двух Александров и узнаем, почему для ее создания одному из них приходилось украдкой фотографировать гаражи, а другому 20 лет искать свой стиль.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями используются файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Принимаю