В ходе совместных рейдов, проведенных на прошлой неделе в Мурманской области сотрудниками Министерства природных ресурсов и экологии региона, областного центра лесного и экологического надзора, а также Североморского территориального управления Росрыболовства, было выявлено восемнадцать нарушений правил рыболовства.
Изъято/арестовано:
- 18 орудий лова;
3 ставные сети.
Как сообщили в региональном оперштабе, по данным фактам возбуждены дела об административных правонарушениях. Рейдовые мероприятия в Мурманской области продолжаются.
Фото: ТВ-21
Читайте также: Северянина осудили за рыбалку в Мурманской области.



























