24 июля в Мурманске прошла донорская акция. Сотрудники 35 судоремонтного завода приняли участие в сдачи крови, сообщили в Союзе машиностроителей России по городу Мурманску.
Акция была организована Мурманским региональным отделением Союза машиностроителей России совместно с областной станцией переливания крови. В ней приняли участие 24 донора, из них 15 человек пришли впервые.
Всего было заготовлено 12 литров консервированной крови.
Читайте также: Долина Уюта в Мурманске получит новый парк
Фото: Союз машиностроителей России города Мурманска



























