Второй форум промышленных экологов приняли Полярные Зори. Специалисты в области защиты окружающей среды встречаются раз в год, чтобы обсудить последние достижения и договориться об общих проектах. В прошлом году коллеги побывали в Лапландском заповеднике, в этот раз двери для делегации открыла Кольская атомная станция.



























