Андрей Чибис провёл рабочий день в Оленегорске и в соседнем гарнизоне Высокий. Объезд получился насыщенным: общение с местными жителями, посещение школы, больницы, жилых кварталов и набережной, которая за пару лет стала главным местом притяжения горожан.



























