На оперативном совещании губернатор Андрей Чибис подвёл итоги рабочей поездки в Оленегорск и посёлок Высокий. Глава региона отметил положительные изменения и дал поручения.

На оперативном совещании губернатор Андрей Чибис подвёл итоги рабочей поездки в Оленегорск и посёлок Высокий. Глава региона отметил положительные изменения и дал поручения.























