На популярном сайте объявлений появилось предложение о продаже легендарного автомобиля советской эпохи — ГАЗ-21 «Волга», выпущенного в 1962 году. По словам владельца, машина не битая.
При этом будущему владельцу стоит учитывать, что автомобиль достаточно прожорливый: средний расход топлива при эксплуатации в городе составляет около 15 литров на 100 километров. В качестве необычного бонуса продавец обещает подарить голубые очки — своеобразный символ, который позволит смотреть на окружающий мир с оптимизмом и получать ещё больше удовольствия от каждой поездки.
Несмотря на почтенный возраст, «Волга» способна вызывать неподдельный интерес у окружающих и дарить владельцу массу положительных эмоций. Стоимость этого раритетного автомобиля составляет 135 тысяч рублей.

Фото: ТВ-21/Авито
Читайте также: Владельцев частных домов предупредили о новой схеме мошенничества



























