Мурманск
!
0 °C

Декада льготной подписки во всех почтовых отделениях Мурманской области

C 26 октября по 4 ноября в нашей стране будет проходить широкомасштабная акция – Всероссийская декада подписки. Проводимая уже во второй раз в этом году, Декада подписки включает в себя мероприятия, направленные на то, чтобы познакомить как можно больше ч
20.10.2007, 23:21
10

  26 октября по 4 ноября в нашей стране будет проходить широкомасштабная акция – Всероссийская декада подписки. Проводимая уже во второй раз в этом году, Декада подписки включает в себя мероприятия, направленные на то, чтобы познакомить как можно больше читателей с как можно большим числом газет и журналов, а также дать возможность быстрее и дешевле подписаться на любое издание. Организаторами Декады стали те, кто в первую очередь заинтересован в росте подписных тиражей – Почта России и издатели. Они организуют читательские встречи, развлекательные акции и другие мероприятия, чтобы вернуть старых подписчиков и дать возможность новым, молодым, понять, как это здорово, когда то, что тебе интересно, само приходит в твой дом.

Почтовики верят, что предстоящая Декада подписки не разочарует жителей нашего региона, ведь Почта России, популярные центральные, а также местные издательства и редакции приготовили для северян много приятных сюрпризов: скидки, подарки, конкурсы, развлекательные программы, призы и сувениры.

Во время «Декады» стоимость подписки будет снижена на 20%, а в некоторых отделениях связи для подписчиков будут организованы конкурсы, викторины, праздничные действа.