Мурманск
!
1 °C

Сверим наши струны?

ДЮКАП (детско-юношеский клуб авторской песни ) «Гравицапа» объявляет о начале Третьего детско юношеского городского фестиваля авторской песни
29.10.2007, 16:47
37
ДЮКАП (детско-юношеский клуб авторской песни ) «Гравицапа» объявляет о начале Третьего детско-юношеского городского фестиваля авторской песни «Сверим наши струны»

Организаторaми фестиваля: ДЮКАП «Гравицапа» стали Объединение клубов по месту жительства «Подросток" и  общественная молодежная организация «Крылья». К участию приглашаются авторы и исполнители авторской песни в возрасте до 25 лет, а так же родители с детьми в составе семейных ансамблей, работающих в жанре авторской песни. (В тематическом блоке «Авторская песня – детям» могут выступать авторы и исполнители любого возраста).

Заявки на участие принимаются до 8 ноября 2007 в детско-юношеском клубе авторской песни «Гравицапа» по адресу ул. Миронова, дом 8, клуб по месту жительства «Поиск»

+7 911 312 68 67;

+7 921 152 44 58



По итогам конкурсных концертов наиболее активных участников фестиваля пригласят на семинар по вопросам и проблемам развития, популяризации и сохранения жанра авторской песни «Авторский ДОМ», который проведет на турбазе «Фрегат» МО ОМО «Крылья» с 17 по 18 ноября.

Заключительный концерт ( участников фестиваля и членов жюри) – 18 ноября, в актовом зале Мурманской областной детско-юношеской библиотеки ( ул. Буркова, дом 30). Все творческие удачи отмечаются дипломами и сувенирами. По итогам фестиваля, успешно выступившим, будет рекомендовано участие в областном фестивале авторской песни «Маленький фонарщик», а всем заинтересовавшимся подросткам – участие в работе детско-юношеского клуба авторской песни «Гравицапа».


В работе фестиваля в качестве гостей и членов жюри примут участие известные авторы-исполнители Евгения Ланцберг (Москва), Эдуард Гиршов (Санкт-Петербург), а также барды Мурманска Николай Вернусь, Михаил Сысоев, Екатерина Ефремова, Игорь Кольцов и другие.