Мурманск
"
-4 °C

Наградят за лучшие предложения

Во вторник, 6 ноября, в администрации города Мурманска (пр. Ленина, 75, 4-й этаж, зал заседаний) состоится награждение победителей и участников конкурса на лучшее предложение по профилактике наркомании в городе Мурманске с использование мобильной телефонн
31.10.2007, 13:54
13

Во вторник, 6 ноября, в администрации города Мурманска (пр. Ленина, 75, 4-й этаж, зал заседаний) состоится награждение победителей и участников конкурса на лучшее предложение по профилактике наркомании в городе Мурманске с использование мобильной телефонной сети и ресурса сети Интернет.

Организаторы конкурса: администрация города Мурманска и Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области. Конкурс проводился с 01 по 14 октября 2007 года. Участники конкурса отправляли сообщения на короткий номер, а также на электронный адрес УФСКН РФ по МО.

Победителями стали авторы наиболее оригинальных предложений, которые могут быть использованы в работе по профилактике наркомании.Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам 45-31-39, 45-84-05 (центр общественных связей и шефской работы администрации города Мурманска).