Мурманск
!
5 °C

Возможно мост через Кольский залив станет мостом Найденова

Мурманский активист-общественник Александр Пютсеп предложил администрации областного центра присвоить новому мосту через Кольский залив имя первого мэра Мурманска Олега Найденова. На это предложение Александр Пютсеп получил официальный ответ из мэрии за п
03.12.2007, 14:55
13

Мурманский активист-общественник Александр Пютсеп предложил администрации областного центра присвоить новому мосту через Кольский залив имя первого мэра Мурманска Олега Найденова. На это предложение Александр Пютсеп получил официальный ответ из мэрии за подписью председателя комитета по развитию городского хозяйства Валентины Доцник. Из официального ответа следует, что наименование автодорог и связанных с ними конструктивных элементов относится к ведению Правительства Мурманской области.

Александр Пютсет рассказал, что Людмила Левченко, заместитель главы администрации Мурманска, председатель городской комиссии по наименованию и переименованию, проявила интерес к этому предложению. В случае, если оно будет поддержано на уровне городской администрации, возникнет необходимость обратиться с ним в областное правительство.

http://murmansk.allnw.ru/