Мурманск
"
-10 °C

В канун 88-летия Мурманской таможни пройдут мероприятия, укрепляющие авторитет семьи, базовых семейных ценностей

Мурманская таможня начинает подготовку к Дню образования региональной таможни, который будет отмечаться 11 декабря. В канун своего 88-летия и в рамках этой программы по укреплению семьи Мурманская таможня впервые проводит несколько мероприятий, которые на
06.12.2007, 12:14
17

Мурманская таможня начинает подготовку к Дню образования региональной таможни, который будет отмечаться 11 декабря. В канун своего 88-летия и в рамках этой программы по укреплению семьи Мурманская таможня впервые проводит несколько мероприятий, которые направлены на реализацию этой программы.

Сегодня Мурманская таможня проводит двухдневные соревнования по мини-футболу среди команд правоохранительных органов Мурманской области (таможня, ФСБ, УВД, Управление Госнаркоконтроля, пограничное управление, Мурманский ЛОВД). Они пройдут впервые по инициативе Мурманской таможни в спортивном зале ДЮСШ № 10 «Олимп».

8 декабря состоятся соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди детей в возрасте от 10 лет. Место проведения – тир стрелково-спортивного клуба РОСТО.

11 декабря (день образования Мурманской таможни) впервые пройдет конкурс детского рисунка «Мой папа (мама) работает в Мурманской таможне», сообщает пресс-служба Мурманской таможни.

Алла Свешникова, пресс-секретарь Мурманской таможни, рассказала, что в 2007 году в Мурманской таможне принята программа по укреплению авторитета и поддержки института семьи, базовых семейных ценностей.

Реализация мероприятий, предусмотренных этой программой, началась осенью этого года с детского спортивного праздника «Юный спортсмен таможни», в котором приняли участие более 100 детей сотрудников Мурманской таможни и воспитанников подшефного детского дома № 1 города Мурманска.