Мурманск
!
1 °C

Почта поздравила воспитаников интерната

Мурманские почтовики поздравили воспитанников мурманской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 1.
11.12.2007, 15:23
10

 Мурманские почтовики поздравили воспитанников мурманской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 1


Ежегодно в начале декабря в Мурманской области стартует традиционная Декада инвалидов, в рамках которой при поддержке Администрации г. Мурманска проходят различные торжественные мероприятия. Сотрудники УФПС Мурманской области – филиала ФГУП «Почта России» стали участниками праздничного концерта, на котором с номерами художественной самодеятельности выступили воспитанники мурманской коррекционной школы.

Благодаря собственной инициативе и поддержке партнеров, сотрудники филиала пришли в гости не с пустыми руками, а приготовили для воспитанников коррекционной школы приятные и полезные подарки – подписку на собрания сочинений «Книжного клуба «Терра», на детские газеты и журналы.

Поздравив организаторов праздника и поблагодарив за приглашение, почтовики вручили директору МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 1» подарочный сертификат и отметили, что, несмотря на трудности, связанные с непростой социально-экономической ситуацией, в Мурманской области сеть учреждений для детей с особенностями развития сохраняется и укрепляется. А людей, посвятивших себя благому делу, становится больше.

В ответ на поздравления директор школы-интерната Павлова Светлана Ивановна поблагодарила почтовиков за внимание и заботу и отметила, что у школы появились новые друзья - УФПС Мурманской области.

Оказание помощи детским учреждениям и нуждающимся в поддержке северянам давно уже стало для сотрудников Мурманского филиала ФГУП «Почта России» доброй традицией. Тем более, что воспитанники школы-интерната являются постоянными участниками региональных творческих конкурсов Почты России и не раз становились лауреатами, занимая призовые места.

Отдельную благодарность УФПС Мурманской области выражает оказавшим поддержку партнерам: сотрудникам ООО «ТД Нево Табак», сотрудникам ООО «Арктик Сафари», ЗАО «АРИА АиФ» и СП ЗАО «Петр Великий» г. Санкт – Петербург».