Назвали лучших в спорте

Итоги смотра-конкурса комитета по физической культуре и спорту и комитета по образованию Мурманской области .

Итоги смотра-конкурса комитета по физической культуре и спорту и комитета по образованию Мурманской области 

 
СРЕДИ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Первое место (грамоты комитетов и денежная премия в размере 20 тысяч рублей)
СДЮШОР № 3 г. Мурманск
Областная ДЮСШ
ДЮСТШ Ковдорского района
ДЮКФП № 1 ЗАТО Снежногорск
Второе место (грамоты комитетов и денежная премия в размере 15 тысяч рублей)
СДЮШОР № 4 г. Мурманск
ДЮСШ № 14 г. Мурманск
ДЮСШ ЗАТО Скалистый
ДЮКФП г. Мончегорск
Третье место (грамоты комитетов и денежная премия в размере 10 тысяч рублей)
ДЮСШ г. Мончегорск
ДЮСШ Кольского района
ДЮКФП "Полярная Звезда" г. Мурманск

СРЕДИ ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
Первое место (грамоты комитетов и денежная премия в размере 10 тысяч рублей)
Андрей Кныр (СДЮШОР г. Кандалакша)
Светлана Стоборова (ДЮСШ № 14 г. Мурманск)
Александр Сметанин (ДЮСАШ № 15 г. Мурманск)
Второе место (грамоты комитетов и денежная премия в размере 8 тысяч рублей)
Сергей Субботин (СДЮШОР № 3 г. Мурманск)
Павел Овчинников (ДООЦ "Феникс" г. Мурманск)
Светлана Алексеева (ДЮСАШ № 15 г. Мурманск)
Третье место (грамоты комитетов и денежная премия в размере 6 тысяч рублей)
Владимир Мосин (СДЮШОР № 3 г. Мурманск)
Вячеслав Головченко (ДЮСШ ЗАТО Полярный)
Сергей Якименко (Областная ДЮСШ)

СРЕДИ ДЕТСКИХ ДОМОВ
Первое место (грамоты комитетов и денежная премия в размере 15 тысяч рублей)
Детский дом № 7 г. Мурманск
Детский дом № 1 г. Мончегорск

СРЕДИ КОРРЕКИЦОННЫХ ШКОЛ-ИНТЕРНАТОВ
Первое место (грамоты комитетов и денежная премия в размере 20 тысяч рублей)
Коррекционная общеобразовательная школа-интернат для умственно отсталых детей ЗАТО Североморск
Второе место (грамоты комитетов и денежная премия в размере 10 тысяч рублей)
Кильдинская коррекционная общеобразовательная школа-интернат Кольского района
Кольская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат

СРЕДИ КЛУБОВ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И УЧЕБЫ
Первое место (грамоты комитетов и денежная премия в размере 10 тысяч рублей)
Туристкий клуб "Сариола" г. Монечегорск
Второе место (грамоты комитетов и денежная премия в размере 7 тысяч рублей)
Велоклуб "Пилигримы" ЗАТО Североморск
Третье место (грамоты комитетов и денежная премия в размере 3 тысяч рублей)
Детский клуб "Лад" г. Мурманск

 http://murmansport.ru/

Архив новостей

Новости наших партнёров

X