Мурманск
!
1 °C

Состоялось заседание региональной комиссии по качеству Мурманской области

Как сообщила участник заседания – заместитель председателя областного комитета по сельскому хозяйству Наталья Безденежных, в ходе обсуждения члены комиссии рассмотрели и утвердили календарный план работы по проведению регионального конкурса «Лучшие товары
24.01.2008, 12:08
18

Как сообщила участник заседания – заместитель председателя областного комитета по сельскому хозяйству Наталья Безденежных, в ходе обсуждения члены комиссии рассмотрели и утвердили календарный план работы по проведению регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2008», согласовали порядок и сроки его проведения.

Предприятия агропромышленного комплекса области одними из первых стали активными участниками конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области» в рамках Программы «100 лучших товаров России». На протяжении 10 лет номинация «Продовольственные товары» является самой многочисленной, и десятый юбилейный конкурс, итоги которого подводились в прошлом году, не стал исключением. В нем приняли участие 17 предприятий АПК, представившие около 40 наименований продукции, 14 из которых в результате стали лауреатами регионального этапа конкурса.

В настоящее время предприятия АПК уже готовы подать заявки на участие регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2008».